| Производитель: | FireWay |
|---|---|
| Страна производитель: | Россия |
| Материал внешний: | Чугун |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный, Угловой |
| Высота: | 896 мм |
| Ширина: | 390 мм |
| Глубина: | 414 мм |
| Мощность: | 7 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 140 м3 |
| Вес: | 108 кг. |
| КПД: | 75 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Вермикулит |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
Описание печи Fireway Tango
Чугунная печь-камин “Танго” - достойная внимания новинка 2024 года от бренда “FireWay”. Достаточно компактные размеры, стильный дизайн и дверца с большим стеклом, обеспечивающим отличный обзор пламени, позволяют с легкостью вписать печку в любой интерьер. Мощности в 7 кВт вполне достаточно для обогрева помещения объемом в 150 куб. метров, а благодаря высокой теплоотдаче комфортное тепло сохранится в доме надолго.
Эффективная и стильная
“Tango” полностью сделана из хромистого чугуна, который имеет высокие показатели прочности и устойчивости к коррозии. Изнутри топочная камера футерована вермикулитом. Снаружи корпус печи имеет фактурную поверхность: горизонтальные ребра не только эффектно смотрятся, подчеркивая обтекаемую форму прибора, но и значительно увеличивают площадь теплоотдающей поверхности. Печь-камин стоит на высоких устойчивых ножках, поэтому нижняя часть корпуса постоянно вентилируется и охлаждается. Установить ее вы можете в любом удобном месте: производитель предусмотрел возможность вывода дымохода как сверху, так и сзади, по горизонтали. Также стоит отметить:
- “Танго” - печь колосникового горения. Для регулировки подачи воздуха на горение, а также на вторичный дожиг, предусмотрены удобные регуляторы под дверцей. Высокая герметичность топочной камеры позволяет с легкостью менять режимы работы печи.
- Система “чистое стекло” гарантирует отличный обзор пламени на всем протяжении работы печи. Для управления подачей воздуха на стекло над дверцей есть небольшой переключатель.
- Дверца легко открывается и надежно закрывается при помощи компактной ручки, расположенной внизу. Попадание дыма в помещение при закрытой дверце полностью исключено.
- Высокая съемная решетка препятствует смещению или выпадению поленьев из топки и при этом не мешает уборке.
Печь-камин “Tango” от бренда “FireWay” - это стильное и современное решение, которое можно использовать для обогрева небольшого помещения или в качестве резервного источника тепла. Производитель предоставляет пять лет гарантии на отопительный прибор.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты