| Производитель: | ROMOTOP |
|---|---|
| Страна производитель: | Чехия |
| Тип стекла: | Трехстороннее |
| Высота: | 1648 мм |
| Регулируемая мощность: | 3.9-10.1 кВт. |
| Мощность: | 7.8 кВт |
| Вес: | 355 кг. |
| Ширина: | 924 мм |
| Глубина: | 577 мм |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| КПД: | 83 % |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| Внутренняя футеровка топки: | Шамот, Чугун |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Материал внешний: | Натуральный камень, Сталь |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Тяга: | 12 Па |
| Форма стекла: | Трехстороннее |
| высота | 1648 мм |
| ширина | 924 мм |
| глубина | 577 мм |
| вес | 355 кг |
| регулируемая мощность | 3,9-10,1 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| диаметр ЦПВ | 125 мм |
| Высота до оси заднего подключения | 1346 мм |
| тяга | 11 Па |
| коэффициент полезного действия | 82,9% |
| средний расход древесины | 2,2 кг / ч |
| размер дверцы (Ш х В) | 420x670x272 mm |
Дополнительно:
- аккумуляционный модуль
- колосниковый комплект
CARA C AKUM камень нечто уникальное и совершенно исключительное. Магия огня в балансе с эстетикой и техникой. Дизайнерский камин Romotop CARA C AKUM камень отвечает тенденциям и потребностям современной внутренней архитектуры. Чувствительно сбалансированные внешние пропорции, чистые линии и доминирующее крупномасштабное трехстороннее остекление создают впечатляющий массив, ориентированный на самых требовательных клиентов.
• плавный ход раздвижных дверей Система привода Бесшумный лифт
• совершенно точный подвод дверцы
• длительная теплоотдача
• двойные задние стенки позволяют устанавливать каминную печь недалеко от стен
• каменная облицовка из талькохлорида
• инновационная система дожига печных газов Romotop DOUBLE SPIN
• камера сгорания футерована натуральным шамотом
• управление первичным и вторичным воздухом одним регулятором
• третичный воздух, подовое горение.
• ЦПВ (центральная подача воздуха)
• высокое качество используемых материалов
• бесколосниковая камера - чугунный колосник и зольник ящик (доп. опция)
• возможность установки аккумулирующих элементов над камерой сгорания (доп. опция)
• соответствует стандартам: EN 13 240, DIN+, 15a B-VG от 2015, Bimsch V 1/2
Верхний комплект аккумуляции CARA AKUM
Специальные аккумулирующие блоки "Romotop", которыми можно дополнить дровяную печь с возможностью установки в специальный отсек над камерой сгорания. Это позволит увеличить излучения тепла до 5 часов после угасания огня в печки. Вес накопителя 100 кг.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты