Главная Печи-камины Bruno II
| Размер стекла: | 312х222 |
|---|---|
| Производитель: | FireWay |
| Страна производитель: | Россия |
| Материал внешний: | Чугун |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Высота: | 830 мм |
| Ширина: | 490 мм |
| Глубина: | 430 мм |
| Мощность: | 8 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 80 м3 |
| Вес: | 120 кг. |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| Внутренняя футеровка топки: | Чугун |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
| Мощность: | 8 кВт |
| Объем отапливаемого помещения: | 160 м3 |
| Площадь отапливаемого помещения (м²): | 80 |
| Глубина: | 430 мм. |
| Ширина: | 490 мм. |
| Высота: | 830 мм. |
| Вес: | 130 кг. |
| Диаметр дымохода: | 120 мм. |
| Подключение к дымоходу: | верхнее и заднее |
| Цвета: | чёрный |
Тепловая мощность печи 8 кВт. КПД 75%. Систем длительного горения, работа в режиме тления до 8 часов. Система обдува стекла. Система сброса золы с колосник. Загрузка дров фронтальная.Диаметр дымохода 120 мм. Расположение дымохода сверху или сзади. Отделка антрацит. Размер стекла 312х222х4 mm. Размер упаковки ДхШхВ: 540х470х920 mm.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Похожие товары
Цена по запросу
275 000 руб.
220 000 руб.
290 000 руб.
232 000 руб.
Цена по запросу
Цена по запросу
263 000 руб.
210 000 руб.
Рекомендуемые
6 845 руб.
4 564 руб.
6 804 руб.
3 205 руб.
5 250 руб.
8 571 руб.
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.