Главная Печи-камины Sovrana Easy Evo
| Производитель: | LA NORDICA |
|---|---|
| Страна производитель: | Италия |
| Материал внешний: | Сталь |
| Тип: | Отопительно-Варочная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Высота: | 848 мм |
| Ширина: | 964 мм |
| Глубина: | 641 мм |
| Мощность: | 9 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 258 м3 |
| Вес: | 140 кг. |
| КПД: | 76 % |
| Диаметр дымохода: | 130 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| Тяга: | 12 Па |
| Варочная поверхность: | Да |
| Духовой шкаф: | Да |
| Внутренняя футеровка топки: | Чугун |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
Особенности: Стальная облицовка с фарфоровым покрытием • Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига • Чугунная решётка • дверца из двойного стекла • эмалированная духовка с панорамным стеклом (41 л) • Каркас, варочная панель с конфорками из чугуна • ящик для загрузки дров • Опциональное покрытие
Печь Sovrana Easy Evo производится в 3-х вариантах Цвета: bianco, cappuccino и Nero antracite
- 6,5
- 133
- 78,7
- 964x848x641 mm
- 130 мм (верхний/задний)
- Варочная печь в отделке из эмалированной стали. Цвета: черный, белый, капучино
- Большое стекло (двойное) на топке.
- Удобная духовка с термометром.
- Объемный ящик для хранения дров.
- Варочный настил из полированного чугуна.
- Съемные рассекатели для приготовления на открытом огне (под казан).
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Похожие товары
Цена по запросу
Цена по запросу
116 000 руб.
243 000 руб.
194 000 руб.
Цена по запросу
Цена по запросу
Рекомендуемые
6 804 руб.
4 564 руб.
3 205 руб.
6 845 руб.
8 571 руб.
5 250 руб.
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.