| Размер стекла: | 870*450 |
|---|---|
| Тип стекла: | Прямое |
| Ширина стекла: | 870 мм |
| Высота стекла: | 450 мм |
| Регулируемая мощность: | 4.6-10.1 кВт. |
| Мощность: | 10 кВт |
| Материал: | Сталь |
| Тип топки: | Подъёмный механизм |
| Высота: | 1180 мм |
| Ширина: | 1030 мм |
| Глубина: | 520 мм |
| Вес: | 320 кг. |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| КПД: | 78 % |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Шамот |
Топка с прямым стеклом.
Дверца топки открывается вверх, а также на себя для чистки стекла.
Ширина дверной рамки — 87 см,
Высота дверной рамки — 45, 51 или 57 см,
Номинальная мощность — 10 кВт.
Патрубок под диаметр дымохода 20 см.
Каминная топка может использоваться в конструкциях каминов построенных по принципу «гипокауст»
Стоимость указна на высоту дыерцы -45 см.
Технические данные каминной топки Lina 87.. h
Номинальная мощность - 10 кВт.
Средний диапазон мощности (в зависимости от количества дров) - 4,6-10,1 кВт
КПД > 78%
Изоляция: Задняя стенка / боковая стенка - 80 / 80 мм
Диаметр патрубка для подвода внешнего воздуха - 150 мм
Масса (в зависимости от комплектации) - 280 - 320 кг
Излучаемая энергия - 35%
Конвекционная теплоотдача - 65%
Информация для установщиков
в соответствии с DIN EN 13384
(Режим горения: Закрытый А1 / Открытый А)
Скорость дыма на выходе из топки: А1 - 8,9 гр/сек; А ---
Температура дыма на патрубке: А1 - 320 оС; А ---
Необходимая сила тяги на патрубке: А1 - 0,12 mbar; А ---
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертифика