Главная Печи-камины Olympie K (вставка КОМБО)
| Материал внешний: | Керамика |
|---|---|
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Номин.мощность, кВт | 7 КВт |
| Бренд | ABX |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | изразцовая печь-камин |
| Теплообменник | Нет |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Наличие балки | нет |
| Высота каминокомплекта, мм | 1030 мм |
| Ширина каминокомплекта, мм | 761 мм |
| Глубина (габарит без ручки), мм | 465 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Высота видимой части топки, мм | 649 мм |
| Ширина видимой части топки | 461 м |
| Максимальная длина дров, мм | 340 мм |
| Материал изготовления топки | корпус чугун, дверца сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| КПД, % | 78 |
| Вес, кг | 220 кг |
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Похожие товары
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Рекомендуемые
6 845 руб.
6 804 руб.
8 571 руб.
5 250 руб.
4 564 руб.
3 205 руб.
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.