Главная Печи-камины Norvegia New BII
| Производитель: | LA NORDICA |
|---|---|
| Страна производитель: | Италия |
| Материал внешний: | Сталь |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Высота: | 1254 мм |
| Ширина: | 599 мм |
| Глубина: | 5454 мм |
| Мощность: | 10.6 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 303 м3 |
| Вес: | 188 кг. |
| КПД: | 85 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Чугун |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
Особенности: Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига • Внешняя облицовка сталью • Эмалированный стальной колпак • Дровница • Чугунные дверцы • Очаг для вертикального пламени • Подогрев еды • Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Эффективность 85,1%
Габаритные размеры (Д-В-Г) 599x1254x554 мм
Вес нетто 188 кг
Часовой расход топлива 2,9 кг/ч
Диаметр дымохода 150 мм s/p
Энергетическая маркировка A+
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Похожие товары
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
171 000 руб.
Цена по запросу
139 500 руб.
Рекомендуемые
6 804 руб.
8 571 руб.
4 564 руб.
3 205 руб.
5 250 руб.
6 845 руб.
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.