| Производитель: | Мета-Бел |
|---|---|
| Страна производитель: | Беларусь |
| Материал внешний: | Сталь, Керамика |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Высота: | 860 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Глубина: | 340 мм |
| Мощность: | 6 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 120 м3 |
| Вес: | 83 кг. |
| КПД: | 75 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Вермикулит |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
Печь-камин Мета-Бел Нарва способен обогреть помещение площадью 30-60 м2.
Печь изготовлена из металла. Изнутри топка футерована шамотным кирпичом, что значительно продлевает срок службы. При бережном обращении и должном уходе Нарва прослужит не менее 10 лет.
Управление интенсивностью горения происходит с помощью зольного ящика. Можно выдвигать-задвигать его, а можно пользоваться ползунком на самом ящике.
Нарва - конвекционная печь. Она быстро нагревает помещение за счет мощных воздушных потоков. Буквально, за 15-20 минут.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты