| Производитель: | LA NORDICA |
|---|---|
| Страна производитель: | Италия |
| Материал внешний: | Чугун, Керамика |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный, Центральный, Угловой |
| Высота: | 1127 мм |
| Ширина: | 537 мм |
| Глубина: | 503 мм |
| Мощность: | 7.3 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 215 м3 |
| Вес: | 170 кг. |
| КПД: | 87 % |
| Диаметр дымохода: | 130 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее |
| Внутренняя футеровка топки: | Керамот, Чугун |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Панорамное |
Характеристики: - Глазированная чугунная плита и покрытие майолики - Изогнутая чугунная огневая дверь - Чугунный очаг с футеровкой Nordiker - Передний съемный ящик золы - Регулируемый первичный и вторичный воздух с одним регистром, предварительно разогретый третичный воздух с системой последующего сгорания - Эргономичная ручка - Устойчивое керамическое стекло до 750 "
|
Этот продукт сертифицирован на 4 звезды в соответствии с требованиями к выбросам и производительности сертификации чистого воздуха. |
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты