| Производитель: | LA NORDICA |
|---|---|
| Страна производитель: | Италия |
| Материал внешний: | Чугун |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Высота: | 706 мм |
| Ширина: | 660 мм |
| Глубина: | 590 мм |
| Регулируемая мощность: | 6-9.4 кВт. |
| Мощность: | 8 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 221 м3 |
| Вес: | 154 кг. |
| КПД: | 82 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Чугун |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
- боковое
- 154
- 150
- 82
- Ghisa
- чугун
- верхний/задний
- 7,7
- 706х660х450
- Чугунная печь длительного горения. Встроенный ограничитель тяги (шибер), биметаллический регулятор первичной подачи воздуха в топку (автоматическая регулировка).
Каминная печь La Nordica Isetta предназначена в первую очередь для отопления помещений, хотя она может выполнять также декоративную функцию. Эта модель очень проста в использовании и при этом эффективна. Благодаря особой конструкции устройства воздушный поток проникает в пространство между топкой и корпусом, прогревается, а затем возвращается в комнату, уступая место более холодному воздуху. Этот процесс во время горения огня в топке идет непрерывно, поэтому отопительная печь La Nordica Isetta очень быстро прогревает помещение и помогает поддерживать комфортную температуру, не требуя при этом больших затрат топлива. Такое устройство идеально подходит для частных домов и коттеджей, притом его можно использовать и как постоянный, и как резервный источник тепла.
Регулятор поступления первичного воздуха. Регулятор поступления вторичного воздуха. Печь полностью из чугуна. Панорамная дверца. Стеклокерамика. Дверца боковой загрузки.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертифика