Главная Печи-камины IRON DOG №4
| Размер стекла: | 285 x 450 мм |
|---|---|
| Производитель: | BRUNNER |
| Страна производитель: | Германия |
| Материал внешний: | Чугун |
| Тип: | Отопительная, Отопительно-Варочная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Высота: | 760 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Глубина: | 520 мм |
| Мощность: | 7 кВт |
| Отапливаемая площадь: до: | 110 м2 |
| Вес: | 240 кг. |
| КПД: | 82 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Подключение дымохода: | Заднее |
| Тяга: | 12 Па |
| Варочная поверхность: | Да |
| Внутренняя футеровка топки: | Чугун |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
ПЕС С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ: IRON DOG №4
Время, покой, хорошее самочувствие – это те немногие вещи, которые нужны для счастья. Печь Iron Dog №4: всего несколько поленьев – и можно занимать уютное местечко возле огня, чтобы через большое панорамное стекло насладиться созерцанием языков пламени, наполняющих теплом и светом не только помещение, но и человеческую душу.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Похожие товары
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Рекомендуемые
3 205 руб.
6 845 руб.
4 564 руб.
5 250 руб.
6 804 руб.
8 571 руб.
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.