| Производитель: | LA NORDICA |
|---|---|
| Страна производитель: | Италия |
| Тип стекла: | Прямое |
| Ширина стекла: | 800 мм |
| Высота стекла: | 555 мм |
| Мощность: | 7.4 кВт |
| Материал: | Чугун |
| Тип топки: | Боковое открытие |
| Высота: | 555 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Вес: | 130 кг. |
| Диаметр дымохода: | 160 мм |
| КПД: | 80 % |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Керамот, Чугун |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
Особенности: Извлекаемый зольный ящик • Топочная камера из чугуна и огнеупорного материала Nordiker • Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750° • Чугунная дверца • Стандартные поперечноточные вентиляторы • Регуляторы подачи воздуха на первичное горение и в систему дополнительного дожига • Возможность самостоятельно изменять направление открывания дверцы справа налево
Каминная топка с втроичным дожигом.
Встроенный вентилятор и два патрубка для разводки воздуха.
Режим длительного горения 6-8 часов
Очистка стекла "горячим воздухом".
Современный дизайн дверцы.
Материал топки - чугун и керамот
Мощность - 9,4 кВт.
КПД - 78,8%
Отопительная способность - от 269 м.куб.
Диаметр патрубка -160мм.
Размер 800х555х500 мм
Вес -130 кг.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты