| Производитель: | HARVIA |
|---|---|
| Страна производитель: | Финляндия |
| Отапливаемый объём до: | 6-13 м3 |
| Тип: | Открытая каменка |
| Материал: | Сталь |
| Мощность: | 16 кВт |
| Высота: | 710 мм |
| Ширина: | 390 мм |
| Глубина: | 430 мм |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| КПД: | 69 % |
| Внутренняя футеровка топки: | Сталь |
| Масса печи, кг: | 45 кг. |
| Масса камней, кг: | 30 кг. |
| Объем пар. м.куб: | 6-13 |
| Мощность, кВт: | 16,5 |
| Масса, кг: | 45 |
| Ширина, мм: | 390 |
| Высота, мм: | 710 |
| Глубина, мм: | 430 |
| Вес камней, кг: | 30 |
Стильная каменка для небольших саун.
Каменка Harvia M3 имеет классическую конструкцию и подходит для небольших саун. Эта каменка делает пребывание в сауне по-настоящему приятным и добавляет в ее атмосферу привкус традиционной сауны. Вам обязательно понравится сауна с равномерным распределением тепла и хорошей циркуляцией воздуха.
Каменка Harvia M3 поставляется со стеклянной дверцей, что позволяет дополнить атмосферу сауны мягкими отблесками пламени. Цвет каменки - стильный черный графит, окантовка корпуса изготовлена из нержавеющей стали. Каменку M3 можно оснастить баком для воды (модель для установки на трубу).
Рекомендуемый объем сауны от 6 до 13 м3, а максимальное количество камней – 30 кг.