| Производитель: | HARVIA |
|---|---|
| Страна производитель: | Финляндия |
| Отапливаемый объём до: | 14-36 м3 |
| Тип: | Открытая каменка |
| Материал: | Сталь |
| Мощность: | 30 кВт |
| Высота: | 810 мм |
| Ширина: | 510 мм |
| Глубина: | 510 мм |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Внутренняя футеровка топки: | Сталь |
| Масса печи, кг: | 80 кг. |
| Масса камней, кг: | 60 кг. |
| Топка с выносом: | Да |
| Длинна топливного канала: | 220 см. |
| Производитель | Финляндия |
| Объем пар. м.куб: | 14-36 |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Масса, кг: | 80 |
| Ширина, мм: | 510 |
| Высота, мм: | 810 |
| Глубина, мм: | 510 |
| Вес камней, кг: | 60 |
| Артикул | WK360SLUX |
| глубина - туннеля, мм | 280 |
Harvia Duo – В новой атмосфере.
Каменкa Harvia Duo представляет собой сочетание дровяной каменки для сауны и камина. Вы сможете протопить сауну до требуемой температуры, чтобы попариться, и в то же время наслаждаться приятным теплом огня. Модель Duo открывает новые возможности в духе традиционной сауны и обеспечивает хорошую, жаркую атмосферу.
Кроме того, каменка Harvia Duo очень долговечна. Внешний корпус каменки сделан из высококачественной нержавеющей стали. Каменка имеет большую стильную дверцу со стеклом с окантовкой из нержавеющей стали. Каменку можно оснастить баком для воды, который устанавливается на дымовую трубу.
Предусмотрены две модели разной мощности:
Harvia 20 Duo: pекомендуемый объем сауны от 8 до 20 м3, а максимальное количество камней - 40 кг.
Harvia 36 Duo: pекомендуемый объем сауны от 14 до 36 м3, а максимальное количество камней - 60 кг.
Оставьте между стенами и каменкой 50 мм так, чтобы воздух мог циркулировать за каменкой и сбоку. Если каменка установлена в нише стены, оставьте между ней и стенами расстояние 100 мм для обеспечения циркуляции воздуха.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты