Главная Печи-камины Ester Forno Evo
| Производитель: | LA NORDICA |
|---|---|
| Страна производитель: | Италия |
| Материал внешний: | Натуральный камень |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Высота: | 1300 мм |
| Ширина: | 540 мм |
| Глубина: | 478 мм |
| Мощность: | 8.2 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 235 м3 |
| Вес: | 317 кг. |
| КПД: | 87 % |
| Диаметр дымохода: | 130 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее |
| Тяга: | 12 Па |
| Варочная поверхность: | Не |
| Духовой шкаф: | Да |
| Внутренняя футеровка топки: | Керамот, Чугун |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
Особенности: Внешняя облицовка натуральным камнем • Дверца из чугуна • Топочная камера из чугуна и огнеупорного материала Nordiker™ с системой дополнительного дожига • Скрытые зольные ящики • Стальная эмалированная духовка с фарфоровым покрытием (22 л) • Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
- 540x1300x478
- 317
- 8,2
- 130 (верхнее)
- 86,7
- черный
- Натуральный камень
- 235
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Похожие товары
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
329 900 руб.
Цена по запросу
Рекомендуемые
8 571 руб.
3 205 руб.
6 804 руб.
6 845 руб.
4 564 руб.
5 250 руб.
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.