Главная Модульные и теплонакопительные камины Contura i51AN
| Тип стекла: | Трехстороннее |
|---|
| Мощность | 6-10 кВт |
| Эффективность | 78% |
| Отапливаемая площадь | до 150 м2 |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Bec | 345 кг |
| Макс. длина поленьев | 50 см |
Неокрашенный артстоун - это специальный бетон мягкого серого оттенка, отшлифованный до гладкости. Такая облицовка подойдет тем, кто любит смелые и элегантные интерьеры. Можно дополнить камин черным стальным дровяным ящиком.
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.