| Размер стекла: | 670*(270)*420 |
|---|---|
| Производитель: | CONTURA |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип стекла: | Трехстороннее |
| Ширина стекла: | 670 мм |
| Высота стекла: | 420 мм |
| Регулируемая мощность: | 6-10 кВт. |
| Мощность: | 8 кВт |
| Материал: | Сталь |
| Тип топки: | Подъёмный механизм |
| Высота: | 1470 мм |
| Ширина: | 765 мм |
| Глубина: | 485 мм |
| Вес: | 160 кг. |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| КПД: | 80 % |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Керамот |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
Придумайте облицовку камина сами! Трехсторонняя топка Contura i50 вам поможет - прекрасный обзор огня и наша первоклассная система чистого горения позволят вам любоваться пламенем из любой точки комнаты, не отвлекаясь на копоть и сажу.
| Мощность | 6-10 кВт |
| Эффективность | 78% |
| Отапливаемая площадь | до 150 м2 |
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Bec | 160 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Макс. длина поленьев | 50 см |
Эффективная топка Contura I50 с трёхсторонней гильотинной дверцей. Корпус изготовлен из высококачественной стали, а футеровка топочной камеры выполнена из специальных керамических плит. Благодаря эффективной системе “Чистое горение” большая стеклянная дверца топки всегда остается чистой, и вы можете любоваться огнем, не думая о загрязнении камина или дымохода копотью и сажей. Данная модель предназначена для установки в больших помещениях и будет удачно сочетаться с любым интерьером.
- подсоединение отвода продуктов сгорания сверху;
- подача вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнение;
- возможность установки патрубка для внешней подачи воздуха;
- подъемный механизм дверцы топки;
- трёхсторонняя дверца топки;
- корпус топки окрашен в черный цвет.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты