Главная Печи-камины БАВАРИЯ
| Производитель: | ЭКОКАМИН |
|---|---|
| Страна производитель: | Россия |
| Материал внешний: | Сталь |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный |
| Высота: | 835 мм |
| Ширина: | 579 мм |
| Глубина: | 476 мм |
| Мощность: | 9 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 150 м3 |
| Вес: | 107 кг. |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| Внутренняя футеровка топки: | Шамот |
| Форма стекла: | Прямое |
| Материал | Сталь |
| Облицовка | Керамическая плитка |
| Футеровка | Шамотный кирпич |
| Тепловая мощность номинальная | 9 кВт |
| Тепловая мощность регулируется min - max | от 6 до 13 кВт |
| КПД | 80% |
| Объем отапливаемого помещения | от 90 до 195 м3 |
| Площадь отапливаемого помещения | от 35 до 80 м2 |
| Режим длительного горения | до 6 часов |
| Диаметр дымоходного патрубка | 150 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/Заднее |
| Масса НЕТТО | 107 кг |
| Масса БРУТТО | 112 кг |
| Высота изделия | 835 мм |
| Ширина изделия | 579 мм |
| Глубина изделия | 476 мм |
| Высота дверцы | 515 мм |
| Ширина дверцы | 395 мм |
| Ширина топочной камеры | 375 мм |
| Глубина топочной камеры | 290 мм |
| Максимальная длина полена | 30 см |
| Форма стекла | Прямое |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Система очистки стекла | Регулируется заслонкой |
| Гарантия производителя | 2 года |
Современные, недорогие и практичные печи-камины "Бавария" для загородных домов.
Особенности:
- Прекрасный обзор огня
- Быстрый прогрев помещения
- Режим экономичного расхода дров
- Боковые панели из цветной керамики
- Чугунный колосник
- Термостойкое покрытие поверхности
- Система очистки стекла
- Высокий КПД до 78%
- Европейское качество
- Экономичная цена
- Удобство в эксплуатации
- Простая установка - требуется только подключить к дымоходу.
- Подключение: верхнее и заднее
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Похожие товары
Цена по запросу
305 000 руб.
254 000 руб.
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Рекомендуемые
8 571 руб.
6 804 руб.
6 845 руб.
4 564 руб.
5 250 руб.
3 205 руб.
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.