| Размер стекла: | 317*434 |
|---|---|
| Производитель: | Мета-Бел |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Материал внешний: | Сталь |
| Тип: | Отопительная |
| Тип размещения: | Пристенный, Угловой |
| Высота: | 1032 мм |
| Ширина: | 531 мм |
| Глубина: | 483 мм |
| Мощность: | 7 кВт |
| Отапливаемый объём до: | 140 м3 |
| Вес: | 115 кг. |
| КПД: | 75 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Подключение дымохода: | Верхнее, Заднее |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Вермикулит |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
| Форма стекла: | Прямое |
Печь Мета-Бел Basis способна обогреть помещение объемом до 140 куб. м.
Стенки печи сделаны из высококачественной стали и устойчивы к высоким температурам. Топка футерована термостойким материалом вермикулит. Он защищает металлический корпус от прогара и повышает температуру горения, чтобы дрова сгорали в пыль.
Basis оснащен базовыми характеристиками, без которых сложно представить современную дровяную печь. Система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига газов, газоплотная дверца, возможность подключения сверху и сзади.
Управление интенсивностью горения находится снизу. С помощью регулировки можно перевести печь в режим длительного горения для поддержания комфортной температуры в комнате.
За счет радиусной задней стенки печь удобно размещать как у стены, так и в углу.
это доступная печь-камин с полным набором современного функционала, плюс приятное внимание к мелочам.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертификаты