| Размер стекла: | 635*420 |
|---|---|
| Производитель: | ЭКОКАМИН |
| Страна производитель: | Россия |
| Тип стекла: | Прямое |
| Ширина стекла: | 635 мм |
| Высота стекла: | 420 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Ширина: | 692 мм |
| Глубина: | 455 мм |
| Вес: | 114 кг. |
| Мощность: | 12 кВт |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| КПД: | 80 % |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Шамот |
| Материал: | Сталь |
| Тип топки: | Боковое открытие |
| Водяной контур: | да |
| Мощность теплообменника: | 4 кВт |
| Материал | Сталь |
| Футеровка | Литьевой шамот |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Теплообменник | 4 кВт |
| КПД | 80% |
| Объем отапливаемого помещения | 156 м3 + 52 м3 |
| Диаметр дымоходного патрубка | 200 мм |
| Масса НЕТТО | 114 кг |
| Масса БРУТТО | 119 кг |
| Высота изделия | 1050 мм |
| Ширина изделия | 692 мм |
| Глубина изделия | 455 мм |
| Высота дверцы | 420 мм |
| Ширина дверцы | 635 мм |
| Ширина топочной камеры | 600 мм |
| Глубина топочной камеры | 320 мм |
| Максимальная длина полена | 50 см |
| Форма стекла | Прямое |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Встроеная шиберная заслонка | На гибкой тяге |
| Система подачи воздуха на горение | Колосниковая решетка |
| Система очистки стекла | Регулируется заслонкой |
| Регулируемые по высоте ножки | 50 мм |
| Гарантия производителя | 5 лет |
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертифика
Добавить отзыв
Заполните обязательные поля *.
Добавить свой отзыв
Рекомендуемые
4 564 руб.
6 845 руб.
5 250 руб.
6 804 руб.
8 571 руб.
3 205 руб.
Данная цена не является публичной офертой. Уточняйте цену у менеджера магазина.