| Размер стекла: | 1000(450)*570 |
|---|---|
| Производитель: | SCHMID |
| Страна производитель: | Германия |
| Тип стекла: | Трехстороннее |
| Ширина стекла: | 1078 мм |
| Высота стекла: | 570 мм |
| Мощность: | 12.5 кВт |
| Материал: | Сталь |
| Тип топки: | Подъёмный механизм |
| Высота: | 1140 мм |
| Ширина: | 1078 мм |
| Глубина: | 592 мм |
| Вес: | 320 кг. |
| Диаметр дымохода: | 250 мм |
| КПД: | 78 % |
| Тяга: | 12 Па |
| Внутренняя футеровка топки: | Шамот |
| Вторичный дожиг газов: | Да |
| Система очистки стекла: | Да |
Каминная трехсторонняя топка.
Все дверцы топки открывается вверх, и для удобной прочистки стекла дополнительно в стороны.
Ширина фасадной дверной рамки – 100 см,
Ширина боковых дверных рамок – 45 см,
Высота дверной рамки — 57 см.
Номинальная мощность — 10,5 кВт.
Патрубок под диаметр дымохода 25 см.
Серия Schmid Ekko U (LR) — каминные топки с п-образным стеклом
Самые современные технологии нашли свое отображение в элитных каминных токах Schmid Ekko LR. Большое разнообразие размеров дает Вам возможность создавать камины, удовлетворяющие любой фантазии. В названии модели две первые цифры говорят о ширине рамки со стеклом, две последующие о высоте рамки топки со стеклом. Буква «h» в конце названия модели топки указывает на возможность открывания обзорного стекла вверх.
Каминные топки немецкой компании Schmid весьма популярны в Германии и Австрии. Их любят профессионалы каминного бизнеса за их объективные преимущества приносящие потребителю максимальную пользу. А возможность открывание дверцы топки вверх или в сторону, большое разнообразие размеров, панорамные, прямые и угловые обзорные стекла а также комплектация облицовками и порталами Camina в состоянии удовлетворить самому изысканному вкусу и индивидуальным требованиям заказчика.
Вы можете:
-Оплатить товар наличными в нашем магазине.
-Оплатить на карту Сбербанка
-Так же Вы можете оплатить товар по безналичному расчету.
Официальная гарантия производителя на все оборудование! — все товары имеют необходимые сертифика